Понедельник, 10.08.2020, 23:48

декабрь
- активные участники городского этапа детского экологического конкурса рисунков и плакатов «В полосатый рейс, друзья Тигра» международной экологической акции «Неделя в защиту животных- 2010».
- грамоты лауреатам конкурса: А.Матвей, К.Алексей,  М.Тимофей, К.Евгений, М.Ксения, К.Елена, С.Ксения.
грамота за I место + подарок – М.Амалия, З.Александр
грамота за II  место + подарок – семья М.Максима
грамота за III  место + подарок – К.Валерия
грамота коллективу ДОУ
Победители областного смотра-конкурса по охране труда среди организаций непроизводственной сфере
 - участники городского конкурса«Отец года 2010»
Грамота за II  место - родитель Р.Роман
Диплом за активное участие – родитель Квасков Максим

- публикация в СМИ, газета "Зелёный лист" "Путешествие по северному"
- лауреаты регионального этапа корпоративного конкурса ОАО "КГМК" Норильский никель" "Дорога в завтра"
 - участники в первенстве СДЮШОР по художественной гимнастики среди гимнасток 2002-2003 г.р.
грамота за I место – М.Злата
грамота за II место  - Ч.Настя
- участники  конкурса детского рисунка, посвященного Дню Матери «Пусть всегда будет мама!»
(в возрастной группе от 4 до 6 лет)
Диплом за I место получила К.Валерия
 - активные участники в конкурсе на лучшее изготовление елок из подручного материала «Елочка, живи!» в рамках городской экологической акции «Сохраним леса России!»:
Грамота коллективу ДОУ
Грамота семье Захаровых за III место
Грамота воспитанникам группы № 14 за III место (коллективная работа)
Индивидуальные грамоты участникам (воспитанникам ДОУ)
- участники городского детского творческого конкурса «Мой дом – уютно в нем»
Сертификаты участника за творчество и инициативу получили воспитанники: И.Богдан, Ц.Ксения, З.Саша, К.Катя, Б.Богдан, К.Эрнест, П.Катя, Е.Даша, В.Валя, Ц.Денис, М. Георгий, Б.Алена, С.Алина, Ч.Настя, Р.Софья, Л.Артем, К.Варя, А.Эрика, Т.Степан, К.Максим.
 - участники городского конкурса «Отец года»
Диплом за I  место получил Тронин Ф.А.
Диплом за активное участие – Захаров П.А.

2008
- участники городского конкурса листовок «Сохраним лес от пожара!» в рамках акции «Сохраним леса России»
- активные участники городского фестиваля плакатов «Не губите елочку» в рамках экологической акции «Сохраним леса России»
- городская экологическая акция «Поможем птицам» конкурс кормушек, грамота за 1 место, грамота за самую оригинальную «Птичью столовую», грамота за самую практичную «Птичью столовую», ценные подарки
- призеры (воспитанники) городской экологической акции "Поможем птицам"
- участники в кросс-вопросе эрудитов "Ёлка. Книга. Новый год!" в рамках городской акции детской экологической библиотеки "Сохраним леса России!"

2007
– призеры городского конкурса детского рисунка ДнБНОР Мончебанка «Мой любимый город Мончегорск»,
- победители областного смотра-конкурса на лучшую организацию по охране труда.
- активные участники городской акции «Сохраним елочку»
- активные участники городской экологической акции «Поможем птицам»
«  Август 2020  »