Решаем вместе
МАДОУ № 5 г. Мончегорска - Образование
Среда, 05.10.2022, 21:16

Образование

а) Информация о реализуемых образовательных программах, в том числе о реализуемых адаптированных образовательных программах, с указанием в отношении каждой образовательной программы:

Образовательная программа МАДОУ № 5
форма обучения: очная.
нормативный срок обучения: 6 лет.
срок действия государственной аккредитации образовательной программы: аккредитация образовательных программ дошкольного образования не проводится (Федеральный закон от 29 декабря 2012 г. № 273 - ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", глава 12, ст. 92)
язык(и), на котором(ых) осуществляется образование (обучение): обучение и воспитание в Учреждении ведётся на русском языке, как на государственном языке Российской Федерации (ФЗ от 29.12.2012г. № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" ст.14.,ч.)
учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), предусмотренные соответствующей образовательной программой: не предусмотрено
практики, предусмотренные соответствующей образовательной программой: не предусмотрено
использование при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий: не имеется

Адаптированная образовательная программа для детей с нарушениями речи