Среда, 28.02.2024, 01:09

Счетчик обращений

Главная » 2024 » Январь » 10 » Новый год!
Новый год!

Вот и наступила предпраздничная новогодняя неделя в детском саду! Как всегда, в группах появились зеленые красавицы – ёлочки и ребята вместе с воспитателями достали новогодние сверкающие игрушки, шуршащие переливающиеся дождики и разноцветные гирлянды, на окнах групп появились снежинки и веселые снеговики, а детский сад превратился в сверкающий, сказочный новогодний дом.
Музыкальные залы детского сада превратились в сказочные зимние леса, где на снежных полянках выросли по-новогоднему украшенные ели. Все в предвкушении – волшебства, сказки, веселья, подарков и исполнения желаний. Ребята разучивали новогодние песни и стихи, репетировали задорные хороводы.
И вот он – праздник Новый год! Здравствуй, Дедушка Мороз, здравствуй, Снегурочка! Веселье, танцы, хороводы вокруг красавицы ёлки. В гости к детям пришли на праздник сказочные персонажи – Снеговики, Гномики, Лисички, Волшебники, Зайчики и даже Баба Яга! А как же без неё? Ведь в Новый год бывает всё как в сказке – чтобы встретить его ребятам надо было выполнить разные задания – спеть и станцевать, рассказать стихи, зажечь огоньки на ёлке. А наградой каждому стал подарок от Дедушки Мороза!

Коллектив детского сада от души поздравляет всех с Новым годом! Пускай каждый месяц грядущего года будет ярким и незабываемым! Пусть чудеса случаются чаще, чем о них мечтается! Пускай события будут значительными и красивыми, а жизнь — благополучной и счастливой!

Вот растаял старый год,
Как снежинка на ладошке.